Ревность мужа

оксана 16.09.2015

Здравствуйте,подскажите как быть?у мужа поталогическая ревность,ревнует обсолютно ко всем,не верит мне,делает поспешые выводы,обвиняет во лжи,береттмой телефон,заказывает детализации постоянно,оборвал все отношения супружеские,говорит иди гуляй дальше,у нас двое детей,на мой взгляд плохие друзья,он их слушает,а мне не доверяет,я сходу с ума от всего этого,очень тяжело

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна

Здравствуйте, Оксана. Все просто. Если ваш муж всегда был таким (ревнует ко всем, обвиняет и пр.), то ничего уже тут не поделаешь. Он скорей всего таким же и останется или еще хуже. Так у кажого человека всего два питу: либо развитие лучших качеств, либо деградация.

Второй вариант. Если вся эта череда недоверия с его стороны началась с какого-то момента в ваших отношениях, а до этого он был внимательным, заботливым, чутким и доверяющим вам мужчиной, тогда нужно прояснять этот самый момент.
---
на связи женский психолог
скайп и кабинетные консультации на м.Китай-город

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна, психолог в Москве

Федоренко Галина Александровна

Оксана, думаю если Вы поработаете над собой, станете более уверенной и независимой, то станете меньше обращать внимание на ревность мужа, а он глядя на Вас уверенную и независимую от страха Вас потерять поутихнет. Детей у Вас никто не заберет. Вы мать!

Захотите поработать приходите, мой телефон есть на сайте.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва