Синдром раздраженного кишечника

Марина 15.09.2015

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с проблемой СРК. Получалось ли прийти к хорошему результату? кто может взяться за данный недуг?

Хорошо в случаях СРК помогает классический гипноз. Иногда достаточно одного сеанса.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Это расстройство связано с вашей реакцией на стресс. Важно выяснить на что так реагируете и тогда поработав, можно нормализовать эту проблему.

Всего доброго.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы