Мы с мужем ссоримся из-за пустяков

Алина 15.09.2015

Здравствуйте!мы с мужем ругаемся почти каждый день точнее я первая начинаю,очень быстро обижаюсь,раньше такого не было,родители хотят чтоб мы развелись,говорят типо он не тот человек,а я люблю его и знаю что и он любит меня.но я не могу понять себя,я постоянно нервничаю из за пустяков ору на него.раньше такого не было..и мой вопрос что с этим делать?

Лобода Лилия Александровна

Алина, добрый день!

Для оценки происходящего очень мало информации: сколько лет вы вместе, есть ли дети,живете ли вместе с родителями, и т.д.

Думаю, что сейчас ваша молодая семья проходит период адаптации и, надеюсь, ничего серьезного, разрушительного не происходит. Алина, обращйтесь и мы вместе разберемся, что же Вас волнует и как выйти из данной ситуации с минимальными потерями.

Всего доброго!

Лобода Лилия Александровна, психолог в Уфе