Мне 15 лет и меня возбуждают взрослые женщины

александр 10.09.2015

Мне 15 лет и я понимаю что сверсницы меня не интересуют так же как женщины старше меня на 5-15 лет. Нормально ди это в моем возрасте или нет. И еще стоит ли им в этом признаваться?

Здравствуй Александр!То что тебя возбуждают взрослые женщины это нормально.Ведь твои сверстницы еше не достигли половозрелости или немногие из них имеют все признаки состоявшихся женщин.Ты ведь понимаешь, что женщины старшего возраста имеют опыт и умеют больше,чем твои сверстницы.Но поверь это пройдет лет через 10,и ты потом станешь интересоваться более молодыми и не опытными девушками.Но это потом,а сейчас.Сейчас вернись на нашу грешную землю.Сейчас тебе 15 лет и ты не совершеннолетний и это наказуемо даже для женщин.Это будет совращение несовершеннолетнего.Не спеши,все в нашем мире имеет место.У каждого человека,будь это женщина или мужчина, имеется определенное количество сперматозоидов и яйцеклеток.Многие вначале жизни ими раскидываются и в возрасте 40-50 лет начинают страдать от их нехватки.Некоторые становятся импотентами.Поэтому не спеши все успеешь.Всему свое время.

Да насчет признаваться,наверное можно.Если женщина мудрая она поступит согласно своей внутренней установки.Но все имеет последствие.Желаю тебе чтобы твоя голова была мудрее твоей головки.С любовью и уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау