Отношения с родителями

Рита 10.09.2015

Добрый день!мне 28 лет.живу с родителями.

Мама потеряла работу и видно что ей очень не хватает общения и внимания.но новую работу искать не хочет.Папа не оказывает ей должного внимания и вообще занят только собой.как впрочем и я.родителей я оч люблю,они у меня самые лучшие,но в силу моего характера-общаттся с ними не хочется постоянно,а хочется жить отдельно.все что они говорят-мне поперек горла.и я минимально общаюсь с ними.ситуация конечно обостряется еще и тем что я сама заставила их страдать-тк мой бывший украл маленького ребенка и они не видят внука.

Что мне сделать чтоб они не разошлись?

Как самой стать хорошей дочкой в плане отношений с ними?

Как помочь маме сейчас в этот трудный период для нее?

Федоренко Галина Александровна

Рита

мой бывший украл маленького ребенка и они не видят внука. Что мне сделать чтоб они не разошлись? Как самой стать хорошей дочкой в плане отношений с ними? Как помочь маме сейчас в этот трудный период для нее?

Рита у вас украли ребенка? Вы обращались куда следует? Думаю,  помощь нужна Вам, дочь Вы и так явно хорошая. Может стоит подумать о себе. Ведь будете счастливы Вы, будут счастливы и Ваши родители.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва