Как разорвать старые отношения, если я привыкла?

Анна 09.09.2015

Я встречаюсь с парнем 3 года(Мне 23 года, ему 28.Я учусь сейчас на заочном) Но за это время отношения наши ухудшились до не возможности. Постоянные взаимные оскорбления, скандалы, истерики. Мы с ним совершенно разные. Он любит только деньги. Я бы давно бы с ним рассталась, уже много раз мы расходились, но потом возвращались обратно. Но как только доходит до расставания на всегда, я боюсь не могу на это решиться, у меня начинается депрессия, кажется как будто то в жизни больше не будет смысла и я останусь совсем одна. Но я понимаю что так нельзя, это просто привычка и к хорошему это не приведёт...Не знаю как выдержать расставание, какими словами себя убедить чтоб не

впадать в депрессию снова. И любви то ни какой нет уже наверное, столько негатива я перетерпела в свой адрес, но всё равно почему то тяжело без этого человека. Подскажите пожалуйста, как мне себя убедить в том что всё будет лучше если мы расстанемся???к тому же у него была уже девушка когда мы расстались на месяц, но потом снова сошлись. Потому что уже чуть ли не до больницы доходит. А когда его нет рядом мне тяжело.

Несвитский Антон Михайлович

Анна

кажется как будто то в жизни больше не будет смысла и я останусь совсем одна

Анна, похоже вы от молодого человека впали в зависимость. Почитайте эту статью, думаю, вы поймете, что из этого к вам относится и что примерно делать: http://psyhelp24.org/lyubovnaya-zavisimost/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype