Снится измена любимого

Анжелика 09.09.2015

Добрый день! Прошу помощи,не знаю что с этим делать. Снится постоянно измена любимого молодого человека. Уже просто нет сил, устала от них, просыпаюсь без настроения иногда даже голова болит,хотя в жизни у нас все классно. Живем мы вместе уже 2года, он реагирует на мои сны так, говорит ты об этом думаешь из за этого все проблемы,но я об этом не думаю, раньше в начале отношениях я думала, но теперь я уверенна в нем. Мне 23 года,а ему 26,мы души в себе не чаем,он меня очень сильно любит и это правда, по поступкам и действиям,короче все круто у нас, прям нашли друг друга. Просто это настолько эмоционально, что башню сносит. подругому и не скажешь. Причем когда не снится такие сны, то других не помню. Помню только сны про измену, вот пример одного из сна:я говорю любимому, что случилось, что происходит, а он в ответ,я тебя не хочу и у меня есть другая, я просто рыдаю на сквозь во сне, и еще я вижу саму измену,тогда я вообще проспыюсь вся в поту. Помогите пожалуйста, уже голова болит от этого. Заранее спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анжелика.

Ваш сон отражает страх потери любимого человека. Попробуйте поработать вместе с хорошим психологом или психотерапевтом над темой страха потери близких в вашей жизни.

Почитайте так же мою статью

-Работа со страхом...

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype