Поиск психолога

Катя 08.09.2015

Добрый день! Ищу психолога в Волгограде, практикующего рационально-эмоциональную терапию или когнитивную психологию или что то подобное, для того, чтобы он обучил и натренеровал меня рационально воспринимать ситуации, искоренить агрессию, враждебность, бесконечное оценивание себя и других и тому подобное. С которым можно много беседовать. Спасибо за публикацию и ответы!

Здравствуйте.Катя.Я психоаналитик,и занимаюсь теми же симптомами,но намного глубже,вплоть до детства.Если будет желание-обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград