О парне

Кристина 07.09.2015

Здравствуйте. В этом году я закончила школу, и давно хотела поехать заграницу , и вот моя мечта сбылась . Мне ответил университет и пришла моя долгожданная виза. В нашем классе было много мальчиков , которым я нравилась , и вот , последний день в школе , выпускной. Я никогда не обращала внимания на моих одноклассников , но в день выпускного , я обратила внимание нв одного моего одноклассника , я давно ему нравилась . Мы провели весь день вместе , а потом с классом мы поехали отдыхать на озеро , на след. день . И мы провели это время вместе . Он ругался с моими одноклассниками , что бы они меня больше не трогали и ничего ко мне не проявляли . Мы немного поругались , но он извинился . Прошол 1 день после выпускного , и он мне не позвонил . А мы с друзьями собирались пойти в кино, и он об этом узнал , и тоже пошел с нами . После Кина мы пошли гулять . Вечером я пришла домой , и надеялась , что он мне позвонит , но он не звонил , я была очень расстроена . Но прошел один день он мне написал : привет . Как дела ? Я не отвечала пол дня , но всё же ответила . И все , на этом все закончилось . И вот , сейчас я учусь в Америке , а он уехал учиться в Россию . Но , в мае я приеду домой , а он в июне . Я постоянно думаю о нем и о нас . И не могу забыть . Я всегда вспоминаю наши лучшие моменты , и появляются слезы на глазах , неужели он меня разлюбил , и мы никогда не сможем быть вместе . Скажите мне пожалуйста , что это ? И помогите мне . Я представляю тот момент , когда я приеду к себе в страну и увижу его , я так хочу чтобы эти 8 месяцев быстрее прошли . Я хочу чтобы он увидел меня , и посмотрел как я изменилась , и надеюсь , что мы сможем так же о юбщаться как и недавно

Здравствуйте Кристина!

Смотрите, если вы изменились, то вполне возможно и он также изменился! ведь все мы меняемся! Потом, то что между вами произошло - это прекрасно! Это те незабываемые чувства, котрые помогают смотреть на мир влюбленным взглядом! И естественно, ваши отношения зависят от поступков вас обоих, то как вы встретитесь, как будете общаться, так все и сложится!

С Уважением Дмитрий!

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Кристина.  За учебой время пройдет очень быстро, если вы с головой уйдете в неё.  С интересом к учебе и жизни в Америке, Вы и не заметите, как  придет  время возвращаться на каникулы домой.   Не исключайте возможности новых знакомств и развлечений, тогда точно не заметите как промчится время.  Возможно,  с вашим изменением, вы по новому посмотрите на вашего школьного друга.  Не скучайте. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна