Я изменила своему парню

Ирина 23.04.2011

Здравствуйте, сегодня я изменила своему парню с бывшим молодым человеком. Мы были не трезвы. Да, именно не трезвы, потому что все происходящее я прекрасно понимала и знала, что делала. Не знаю, что мной руководило: животные потребности или любопытство. Ведь с Артемом (так зовут моего нынешнего мч) мы не виделись четыре месяца и не увидимся еще два, поскольку учусь в другом городе. И мне даже не стыдно, но тревожно. Непонятно, почему так?... Хотелось бы услышать мнение специалиста по этому поводу.

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина,  ищите поддтверждение  тому,  что стыдиться нечего?  По большому счету , действительно,  нечего. Ведь Артему Вы не давали клятву верности.

Вопрос в том,  насколько любите Артема и насколько хотите быть ему верны.

Если трудно разобраться в этом, обратитесь лично к психологу.

Ира, здравствуйте. Во-первых, почему тревожно? Что вас пугает? То, с какой легкостью вы отдались бывшему мч и отсутствие стыда. Или то, что вас не удержало от измены  чувство к нынешнему мч? И что это за чувство? Чтобы понять, почему так случилось, нужно понять, что происходит в ваших отношениях с нынешним мч. Могу только предположить, что вас тревожит как раз неуверенность в собственных чувствах. Но это только догадки, а лучше вам самой поработать с психологом. Желаю вам удачи!