Я изменила своему парню

Марина 10.03.2012

Мы встречаемся с моим парнем уже 2 года,

в июне 2011 года он ушел в армию, всё было хорошо, и я его поначалу ждала. Но потом со мной что-то произошло. И получилось так, что я ему изменила(где-то спустя пару месяцев). Мы с подругами в одной компании отмечали праздник. Ну, подвыпили, потом пришли парни. И с одним из них мы переспали. Потом это повторилось, но уже с другим. Причем все они знают моего парня. Ему приходили смски, что я изменяю. Что не жду его. Но этому не верит, потому что говорит, что любит. И говорит, что будет любить вопреки всему и чтобы не говорили. Я незнаю, что мне делать. Многие его друзья знают о моей измене. Как мне быть? Я то его люблю

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! всегда ЗА действиями следуют последствия - ВЫ изменили и ВЫ это знаете - и выбор всегда ЗА ВАМИ - осознанно скрывать это от своего мололодого человека и осознанно его обманывать и строить отношения на лжи! (у этого выбора тоже будут свои последствия) или же открыться ему и сказать правду - ведь ОН также имеет право узнать ВАС-настоящую и принять самому решение - сможет ли ОН ВАС-Реальную принимать или нет! (у этого тож будут свои последствия)

в любом случае - изны были и Вы это знаете - осознали ли Вы, что ВАМИ двигало? зачем? и как Вы относитесь к своему молодому человеку - если изменяете ему? ВЫ любите - дайте ему возможность (если Любите его!) узнать ВАС-настоящую - ведь ОН тоже достоин того чтобы выбирать - принять это или нет! Вы все равно НЕ сможете отвечать ЗА его чувства - ВЫ всегда отвечаете ЗА свои чувства, мысли и действия - у каждого шага и поступка будут свои последствия и исходя из этого и нужно делать выбор - и из каждой ситуации выносить для себя опыт - что вынесли Вы? что Вам дали эти измены? готовы ли Вы сами к серьезным отношениям? и достоин ли лжи с Вашей стороны Ваш молодой человек? выбор ЗА ВАМИ!