Я изменила своему парню

Ольга 17.03.2014

Добрый день! Я не могу разобраться в себе, встречаюсь с парнем пол года (но общаемся с ним два года), у нас очень дружеские отношения, и он безумно меня любит...я тоже влюбилась в него, и поняла что он самый лучший, очень хороший человек и уникальный!!! Он тот которого я искала в жизни, похож на моего отца! Но тут я ему изменила по пьяни... на 8-е марта...почти с его другом (они общаются в одной компании), сама от себя такое не ожидала...на утра проснулась с такой виной на душе, я прям ненавижу себя за свой поступок...этот парень еще и растрепал всем что он со мной спал...теперь у нас разлад с любимым...он в шоке и такого от меня не ждал, мы не видимся даже чтоб поговорить с ним. Я все отрицаю что ни чего не было..., он мне не верит, еще он сказал что на восьмое марта ко мне приехал ночью и видел как от меня мужик какой то выходил...он его не узнал... психанул и уехал. Что мне делать? Как сохранить отношения? Он мне очень дорог, я себя еще больше возненавижу если потеряю любимого человека, даже жить не хочу!!! Мне так плохо на душе, слезы текут сами по себе, я ни пить ни кушать ни че не хочу, не хочу ни с кем общаться. Я люблю его безумно...неужели мне всю жизнь придется жить с чувством вины? Может ему признаться и рассказать всё? На смски где я у него спрашиваю...расстаемся мы или нет, он молчит...Очень прошу помогите мне. Мне уже 27 лет, и наконец то я встретила надежного человека, который мне во всем помогает, а оказалось что это я являюсь не надежной. В любом случае это будет мне уроком на всю жизнь!!! Почему тот парень с кем я изменила так повел себя, я от него этого вообще не ожидала и была лучшего мнения, зачем трепаться всему свету??? Как мне жить теперь в районе? Если про меня такие слухи пошли… Убить его за это готова…сам свою семью развалил и другим жизнь портит!

Здравствуйте Ольга!

Ну прежде всего дайте себе слово что больше никогда не будете употреблять алкоголь! (ну не идет он вам...) Далее раз до мужчины дошли слухи наверное лучше поговорить на прямую и объяснить все именно с точки зрения алкоголя... повиниться... Ну не простит - значит судьба! Однако - если прости, то потом, чтобы вас не терзало чувство вины, иначе все равно отношения будут потеряны!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ