Черная полоса в жизни

Анастасия 01.09.2015

Здравствуйте. Мне 40 лет.

На протяжении года меня преследуют неприятности. Начиная с 2014 года, мне сделали две операции. В бытовых вопросах тоже не все гладко, вечно какие-то проблемы. Постоянное чувство тревоги и ожидания что что-то произойдет. Сплю плохо, мучают кошмары. Недавно потеряла сестру. Она сгорела в доме. Преследую сны с могилами и выпадением зубов. Теперь очень боюсь за сына.

Что делать?

Федоренко Галина Александровна

Анастасия

Преследую сны с могилами и выпадением зубов. Теперь очень боюсь за сына. Что делать?

 Анастасия, то, что с Вами сейчас происходит - это посттравматический синдром.

Обратитесь за помощью к специалисту, Вам стоит пройти поддерживающую терапию, если обратитесь к психоаналитику сможете проработать и сноведения и трансгенерационный анализ.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва