Черная полоса в жизни

Ирина 24.06.2012

В моей семье сейчас черная полоса...и она все темнее и темнее не знаю даже что делать....в бизнесе дела никак,,,все было нормально в прошлом году, а с начала етого года все просто катастрофически ужасно..Дело в том,что нам надо переехать в новый дом,который мы строим уже почти 4 года,,,остался месяц до переезда а дела все хуже и хуже.надо очень много всего купить еще в дом необходимого ,,,, а толком и не за что покупать все деньги которые копились потратились уже и фактические по нулям... у всех из-за етого депресия..не знаем даже что делать.Посоветуйте как избавится от черной полосы,как ее преодолеть? а то сил нет надеятся на измены какие-то!

Депрессия - "печаль не о том"

Много купить..., необходимо....

Разберитесь, что Вам в этой жизни действительно - НЕОБХОДИМО.

М.б., разобравшись, и печаль пройдет?

Г.Идрисов.