Почему меня тошнит от парней?

Яна 22.04.2011

Мне 15лет. Мне понравился парень, я добивалась его внимания, и вот когда я уже его добилась, он начал мне звонить, писать..и меня начало как бы выворачивать, тошнить. Я не знаю почему это возникает..и это даже не первый раз, меня это пугает. Как только мне нравиться парень без взаимности, мне хорошо..я делаю всё, что бы получить эту взаимность..и как только я её получаю, мне становиться тошно. Хотя он и симпатичен и то и сё..но вот так вот происходит. Скажите пожалуйста, почему возникает такое чувство?Как с ним бороться?А то страшно как-то..вдруг я и мужа себе не смогу найти. Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Яна , возможно Ваша тошнота - это страх перед продолжением отношений. Снять этот баръер не сложно. Один раз согласитесь на продолжение встреч и все нормализуется.