С чем связано моё тревожное состояние?

Батыр 28.08.2015

Здравствуйте, Дорогие Психологи. Моя проблема заключается вот в чем. Уже пару дней меня мучает тревожное состояние и я не знаю с чем это связано. Мне 18 лет. В данное время я подрабатываю и на работу как раз вышел пару дней назад. С этого момента всё и началось. Перед этим у меня был больничный в течение трех недель (делали операцию). Я чувствую тоску, тревогу, грусть. Я скучаю по своей девушке, хотя часто с ней вижусь. Я даже по матери скучаю и это меня удивляет, так как её каждый день вижу.

В Вашем случае самое продуктивное - это реальная работа с психотерапевтом или психологом. Именно в диалоговом режиме Вы сможите разобраться и в себе и в том,что происходит, а также что беспокоит. А еще найдете пути решения и улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза