Не могу найти смысла в жизни

Настя 21.04.2011

А у меня все просто...просто больше ничего не хочу. для меня очень важное место в жизни занимала карьера, а точнее вопрос "кем быть?". я мечтала стать артисткой и режиссером и журналисткой, но вот так случилось, что учусь на дирижера. просто ненавижу свою специальность. поначалу хваталась за сам процесс, пыталась учиться для того чтобы просто учиться...но в этом году, после неудачной попытки вновь куда-то поступить и разочарования в любви...все, даже самые примитивные желания исчезли. начиная от желания жить, до шоколадных конфет. мне бы просто раствориться и не существовать, но так не бывает. от этого и страдаю.

Здравствуйте, Настя.

Сочувствую Вам. Бывают такие моменты в жизни, когда кажется, что всё рушится и нет никаких сил. Это тяжело. В этом бывает очень одиноко.

Особенно, когда неудачи по всем фронтам.

Я думаю, здесь важно время и поиск поддержки. И дать себе возможность пережить усталость и разочарование.

Вы уже попробовали сделать первый шаг - написали здесь о себе.

Правда, хотелось бы чуть больше понять о том, что бы Вы хотели от общения с психологом. Тогда было бы яснее, как Вас можно поддержать.