Как заставить парня бросить пить?

Дарья 22.08.2015

Я со своим парнем вместе уже почти три года у нас с ним все хорошо.. Но большая проблема в том что он постоянно пьет... Я его очень редко вижу трезвым... Много раз с ним об этом говорила он обещал не пить. Но держался не больше недели. Много раз с ним растовалась из за этого. Мерились он не пил а потом опять. Что с ним делать я незнаю.

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья

Как заставить парня бросить пить?

Дарья, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Дарья!
Вам обоим нужно обратиться на психотерапию. Парень - зависимый, а Вы - созависимая. Если парень откажется, то начните хотя бы Вы.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Комарова Вера Леонидовна

Дарья, Вы пишете

у нас с ним все хорошо.

Тогда для чего Вам инструкции

Как заставить парня бросить пить?

И ещё вопрос... Если

уже почти три года

мужчина пьёт и

обещал не пить. Но держался не больше недели. Много раз с ним растовалась из за этого

т.е.много-много раз Вы ходите по кругу и ничего не меняется... Разве результат не очевиден :(?

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)