Плачу без повода! Что делать?

Tатьяна 20.08.2015

Я плачу без повода нечего не внушает обиды! А мне плохо и я плачу! Что делать?

Здравствуйте Татьяна!Как я поняла Вас никто не обижал,а Вы плачите и Вам плохо?Знаете,может это от одиночества и Вам скучно.И кажется Вам,что Вы никому не нужны?А может вы вспоминаете свое детство,и ктото Вас там обидел.Может мама или папа.А если родители ругались или они даже развелись.А вы чувствуете потери и не нужность себя.А может ваша подруга ушла гулять с другой и Вы думаете,что предала Вас и Вам плохо?

Что делать?Нужно вспомнить приятное.Это может быть поход или поездка в интересное место,где Вам было хорошо.Может быть Вы ходили на озеро или пруд,плавали там,получали наслаждение.Вспоминайте все хорошее,что было в Вашей жизни.И каждое утро улыбайтесь в зеркало,даже если Вам этого не хочется.И представляйте,что то что хотите у Вас исполнится и радуйтесь каждому дню.Радуйтесь солнышку,бабочке,травке,листочкам.А может дождечьку,тучкам и луне.Грех унывать.Вспомни,что кто то хочет это увидеть,но не может.У тебя есть руки,ты можешь взять-а кто то не может.У тебя есть ноги,ты можешь ходить-а кто то не может.И благодари Господа,что у тебя много есть.Будь счастлива и весела.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау

Силина Марина Валентиновна

 Таня, здравствуйте.
Сразу скажу, что повод все-таки есть. Только Вы не можете понять какой именно. Для того, чтобы в этом разобраться, необходимо понимать причины. Для этого желательно обратиться за помощью к психологу. Невозможно понять причину, не исследуя Вашей жизни. Что-то вас беспокоит, не устраивает, тяготит. Это не значит, что причина в сегодняшнем дне. Причины могут быть и в прошлом. У неприятностей нет срока давности. И с этим надо разбираться. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново