Смеюсь, когда любимому больно

Manisha 16.08.2015

Добрый день!Помогите поняьь,в чем дело,пожалуйста:когда моему любимому стало больно,у него навернулись слезы отчаяния,я почему то еле содержалась ,чтобы не засмеяться.Может ли это означать какое то равнодушие или что хуже ?Благодарю

Федоренко Галина Александровна

Manisha

когда моему любимому стало больно,у него навернулись слезы отчаяния,я почему то еле содержалась ,чтобы не засмеяться.Может ли это означать какое то равнодушие или что хуже ?

Вы боитесь мужской слабости?

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва