Куда мне идти работать?

Алексей 15.08.2015

Здравствуйте, мне 19 лет. Я закончил 9 классов, и у меня среднеспециальное образование повар-кондитер(без опыта). Проблема в том, что я не могу найти работу по душе. Пытался работать по специальности, но везде нужен опыт и не хотят обучать(а если и без опыта, то зарплата очень маленькая). Пробовал работать на других работах(сушист, фасовщик...) и все не мое. Я не могу определиться. Я не знаю, кем и где мне работать. Что мне делать?

Федоренко Галина Александровна

Алексей, здравствуйте.

Пройдите профориентацию у специалиста.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва