Схожу с ума от него

Дося 20.04.2011

Здравствуйте!!!У меня вот такая история.4 месяца назад познакомилась с одним парнем,я ловила такси...а он проезжал мимо,и остановился.Он мне сразу понравился, любовь с первого взгляда.Он был такой красивый,мужественный, с зелеными глазами.И я ему понравилась.В тот день, мы гуляли с подругой, он довез меня до места, и попросил номер. я дала. И сразу же начал звонить, на завтра мы встретились,я была на 1-ом небе от счастья, влюбилась как дурочка.После этого мы встречались только 2-раза, но он постоянно звонил, он работал в РОВД, и постоянно был занят.потом мы не виделись 2 недели, но перед новым годом..у нас была копроротивная вечеринка,он заехал за мной, и мы поехали к нему домой.но ничего не было, потому что я еще девственница,но он ничего не сказал. обнял меня и мы уснули.А на утро он посадил меня на такси, сам поехал на работу. в 12ночи, он позвонил самым первым. и поздравил с новым годом., потом я звонила, он не отвечал.на след. день вечером мы разговаривали,вроде всё было хорошо. Но потом он пропал, я звонила, писала не отвечал, потом я написала прощальный смс, и на этом всё.Мне было очень плохо, слезы, депрессия.потом вроде свыклась, и успокоилась.Через 2-мес. я почему-то вспомнила о нем, и написала ему,но не надеялась что он ответит,но он перезвонил, и сказал что ему было приятно.мы долго общались, сказал что приедет.но так и пропал.Потом я опять ему написала. Когда я сама ему пишу. он звонит.Но почему незнаю??? Зачем? лучше б вообще не отвечал, не писал, я бы забыла его, не надеялась бы. Разговаривает со мной хорошо, спокойно.Он живет в моем квартале, точнее мы туда переехали.Однажды возвращаясь домой утром, я пошла к его двору, наблюдала его машину,и каждый вечер так делаю. схожу с ума.Не могу его забыть??? что делать? помогите пожалуйста!!скоро у него день рождения, хочу ему купить подарок, что делать??

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Дося!

Все зависит от того, что Вы хотите получить. Хотите закончить и забыть эти отношения - не ищите встреч, не поддерживайте Ваш контакт. Хотите Ваши отношения восстановить - поговорите с ним. Проясните, как он видит ваши отношения, в качестве кого он готов Вас видеть рядом. И если его видение не совпадет с Вашим - примите это.

Удачи! Светлана.

Рудометова Ольга Владимировна

ДОСЯ!

Любовь с первого взгляда это здорово !

Но я так  поняла только у вас !..............

А мужчина  очень сдержан в отношениях....?....!

И перезванивает , когда вы о себе напоминаете....

Возможно у него есть девушка .....!.......?

Человек он видимо ответственный - это про  реакцию его на дев......ть.....

Возможно он не готов к серьезным отношениям.....

Вы можете спросить его об этом......

ЖЕЛАЮ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ!

С ув .Ольга

Здравствуйте, Дося!

При том количестве контактов, которые у Вас были с этим мужчиной, Вы могли заинтересоваться им, очароваться, но для любви всей жизни вы с ним слишком мало времени провели вместе. Полюбить можно человека, которого знаешь и понимаешь, а что Вы знаете о нём, какой он? Он делает в отношении Вас то, что считает нужным и вся ответственность за отношения ложится на Вас, ведь это Вы ему всегда звоните и пишете первой. Видимо, ему так удобно. А что Вам делать с этим его отношением, решать Вам. Но чувства Ваши к нему абсолютно точно невротического характера (т.е. нездоровые), потому что Вы слишком мало знаете его, чтобы ТАК любить. Видимо, Вы мало могли отдавать свою любовь в родительской семье и мало получали в свой адрес, раз так истово влюбляетесь в человека, которого не знаете и который так равнодушно к вам относится. Это может стать предметом личной терапии. Всего наилучшего, Елена.