На кого поступить?

Вероника 11.08.2015

Здраствуйте. Посоветуйте пожалуйста какую мне выбрать профессию.Мне 15 лет.Я собираюсь оканчивать 9 классов. Оценки у меня почти все отличные не считая русского языка и алгебры,у меня по ним хорошо,но не отлично. Я трудолюбивая и отношусь к учебе серьезно.Пожалуйста посоветуйте.

Здравствуйте Вероника!

Вы поставили, практически не реализуемые задачи при такой маленькой информации! Будет эффективнее, если вы обратитесь к психологу очно или по скайпу и проработаете этот вопрос! Ведь важно знать ваши предрасположенности, ваши сильные стороны, предпочтения и компетентности!

С Уважением Дмитрий!

Трофимова Юлия Александровна

Вероника, здравствуйте

Вы совсем не написали о своих интересах и предпочтениях, поэтому психолог в Электростали не сможет сориентировать Вас без этой информации.

Если Вам хочется узнать к чему у Вас более выражена предрасположенность, то нужна личная консультация с психологом и профориентационное тестирование. Если у Вас будет такое желание - обращайтесь.

Успехов Вам!

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype

Вероника, здравствуйте.

В письме ответить невозможно, информации мало.

Точно нужно разбираться со сферой ваших интересов. Исследовать совместно с вами ваши склонности и таланты. А затем подбирать профессию.

В Москве есть центры профориентации школьников. Зайдите к школьному психологу, она даст адреса центров, они бесплатны.

Удачи вам. Выбор профессии - дело ответственное. Желаю вам найти и реализовать себя.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург