Как наладить отношения с мамой?

Анастасия 10.08.2015

Моя мама меня никогда не понимает, постоянно с ней ссоримся, бывает ударит, не обращает на меня внимание, ссоры бывают из-за пустяка, иногда мне кажется что она меня не любит, в её жизни я на последнем месте. Я хочу изменить маму и себя. Хочу проводить с ней больше времени не ссорится. Я её очень люблю и хочу чтобы это было взаимно. Если это буде продолжаться, я займусь суецидом, я не хочу ей мешать, я для неё только абуза. Помогите мне пожалуйста!

Здравствуйте!

Может для начала попробовать озвучить все свои переживания, чувства и желания маме? Возможно она сможет услышать вас, и ситуация станет меняться к лучшему.

Я бы настоятельно рекомендовала вам обратиться к психологу за помощью, если такой специалист имеется в школе, обязательно сходите к нему.

Ливенцова Нина Александровна, психолог, консультирую по скайпу