Муж не идёт на примирение

Катерина 09.08.2015

Я напилась.. Сдуру, с нервов, но не в первый раз.. Раз 30 он меня прощал (Преувеличиваю, но точного счета не знаю), жили мы со свекровью (В браке всего 5 месяцев, вместе 2.8).. А тут он не стал даже слушать меня, она настояла на моем уходе, забрав мои ключи.. Муж повез меня к моей матери..Прощались 40 минут, обнимались, целовались.. После этого я написала ему смс с вопросом приедет ли он завтра, на что он ответил - "Нет. Видеться нам больше не стоит. Можешь любить меня, но не лезь больше в мою жизнь.". И теперь я не знаю, что мне и делать.. Он мне не верит, что я уже точно готова измениться, и не пить, наконец поняла, как ему неприятно это.. Но и мыслей, как помириться, пусть даже и пожить отдельно, пока у меня нет работы - совсем нету..

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Катерина! Вы не знаете что Вам делать? Вам нужно найти работу и решить свою проблему с алкоголем. После этого, когда Вы станете независимы от алкоголя физически и от мужа финансово уже можно будет заводить с мужем разговор о совместной жизни. Иначе повториться все то же самое, что было и до этого. Разве не так?

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск