Хочу вернуть парня, но он не идёт на контакт

Катя (23 года) 03.07.2018

Мы встречались 2 года,отношения были отличными,но я посчитала нужным всё расторгнуть,потому что мы молоды и мне хотелось гулять. Можна сказать я нагулялась, прошло 8 месяцев(я как-будто выпала из жизни). Я влюблялась,расставалась с парнями за этот период,но всё же я осознавала что хочу к нему. Я сколько наворатила, я звонила ему и только как доходило до примирения я разворачивалась и уходила. Сейчас я очень хочу его вернуть, я настойчиво пыталась договориться о встречи и тут я узнаю что он уехал заграницу на 3месяца. Я сказала что подожду его,хотя он вообще говорит что не видит такую девушку как я рядом с собой. Точно знаю что он меня ещё любит,как и я его,я хочу завоевать доверие к себе.Как занять себя это время, не думать о плохом,я хочу чтобы у нас была семья и детки

Макаровский Денис Анатольевич

Катя, вы не можете заставить другого человека быть рядом с вами, но вы можете измениться сами, чтобы он захотел вашего внимания.

Для этого вам необходимо заняться саморазвитием. Пока вы стоите на месте, ничего не изменится. В таком состояни инетерс к вам потерян.

Ищите, чем вы хотите заниматься, у вас есть целых 3 месяца на то, чтобы ваша звезда взошла.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Летучий Игорь Анатольевич

Катя, здравствуйте. Вы сейчас сделайте паузу в общении с ним, первая не пишите, если он напишет, то общайтесь, как ни в чем не бывало, не оправдываясь на прошлое, так как Вам не за что оправдываться. В это время сделайте акцент на себе, а перейти к активным действиями надо тогда, когда он будет дома, тогда уже можно, встретиться, как бы случайно, быть самой неотразимой и поговорить на нейтрально интересные темы, но не начинать про отношения!!! Сейчас у парня обида и чем больше Вы будете "начинать", тем больше он будет "Вас отталкивать", надо сделать так, что бы он сам начал проявлять инициативу, но это все надо делать по его приезду домой, еще раз на этом делаю акцент. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Добрый день, Катя!

Используйте это время как "проверку собственных чувств", вернётся ваш любимый - и можно будет всё наладить, всё у вас получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.