Что делать, если она сильно обиделась?

Егор 08.08.2015

Мы переписывались и она обиделась на меня из за того что я оскорбил её парня ! Она говарила что кинет меня в чс , что я ей больще не друг и ей нет смысла поле такого общаться со мной ! Потом оскорбляла но дальше продолжала отвечать мне не внеся в чёрный список . Что ей написать что бы она простила меня и простила ? И мне кажеться что я ей не безразличен раз она так делает

Киселевская Светлана Владимировна

Егор, о том, как правильно

Егор

ей написать

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Егор.

Просто извинитесь. И дайте ей время успокоиться и придти в себя.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул