Состояние паники, тревога

Максим 08.08.2015

Здравствуйте зовут меня Максим 20.04.1993 года рожд.вообщем на последнем курсе ПТУ начались проблемы с ногами и за месяца 2 до армии в больницу не обратился(( это было весной 2013 вообщем мышцы у меня болели на ногах долго стоять не мог хотелось с кулака бить и бить по ним.. скок подходил к ним бесталку(( ещё и контракт подписал на 3 месяце вообщем протянул с этим год в сентябре 2014 меня ложат но блин я не знал что было со здоровьем в итоге у меня нашли варикоцеле сделали операцию... и через пол месяца выписали в итоге кроме ног у меня были ещё боли в паху дотерпел до отпуска февраль 2015 сходил к хирургу он поставил диагноз расширение вен назначил курс лечения 21 день (никотиновая кислота в ампулах 10 дней мазь троксерутин долгит ортофен и уколы мидхолрн рихтер вообщем все помогло ноги прошли я начал радоваться жизни отпуск ушёл в армию и через неделю началось нервы давит сильно голова болит сердце колит в итоге жалуюсь на боли в сердце терапевт постпэавил диагноз астено невротические состояние прокололи уколы через неделю выписали апрель 2015 и тут же уезжаю в коммандировку где до города далеко терпел терпел медики не помогали через 3 месяца выписал лекарства из интернета пирацетам валерианы экстракт через 2 недели тенотен электроуокка и ново-пассит нервы чуть утихли состояния страха тревоги осталось

Шапошникова Наталья Георгиевна

Максим,  для ответа на ваш вопрос нужна личная встреча по Скайпу.  Если  решитесь, пишите.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск