Не знаю, что со мной

Карина 07.08.2015

Вообщем мне 18.

Никаких отношений раньше не было. Проблема в том, что мне постоянно уделяет внимание достаточно большое количество парней, но они мне не интересны. Суть в том, что когда мне начинает нравится парень и со временем начинает делать комплименты, то все , любые чувства к нему пропадают. Он начинает меня раздражать , даже если вчера он мне очень нравился.

Я не могу понять почему так.

Это случается постоянно.

Здравствуйте, Карина.
Я вижу два варианта, почему так.
Первый. Парни, которые вам нравятся, не умеют делать комплименты и проявлять свои чувства, и выглядят настолько отталкивающе, что у вас сразу все пропадает.
Второй. В ваших ранних отношениях (с родителями) происходило что-то такое, отчего вы не представляете взаимную любовь: вам нужны те, кому не нужны вы, и наоборот. Вот в этом надо разбираться с психологом.
Вам 18, это хорошее время для работы с психологом, можно разобраться быстро. В Киеве много отличных специалистов.
Удачи вам.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.