Не могу построить отношения

ГУЛЬНАРА 05.08.2015

Здравствйте! Меня зовут Гульнара. Недавно мне исполнилось 40 лет и я одинокая женщина, несмотря на то, что внешностью и умом не обделена. У меня никак не получается построить отношения с понравившимся мне мужчиной. Дальше дружбы не заходит. Даже не знаю что делать.

Здравствуйте.Гульнара.Вероятно,Вас не отпускают невротические зажимы из эпохи раннего детства.Они(травмы) не имеют забвения и всегда свежи.Травмы сказываются на Вашей самооценке и уверенности в себе.Поэтому,клубок разматывать придется медленно и обстоятельно.Эффективнее всего-личная терапия с не медицинским психотерапевтом.Возьмите на себя этот труд,и Вы сделаете прорыв в своих затруднениях.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград