Нет интимной жизни в семье

АНТОН 27.07.2015

У НАС В СЕМЬЕ НЕТУ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ И ВСЕ ИЗО МЕНЯ Я РАБОТАЮ РАБОТА НРАВИТЬСЯ ПРИХОЖУ ДОМОЙ МНЕ НЕЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО НИ СЕКСА И ЛАСКИ Я СТАЛ УВЛЕКАТЬСЯ ПОР НО САЙТАМИ СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ А СЕМЬЯ РВЕТСЯ ИЗО МЕНЯ

Здравствуйте, Антон! В вашем вопросе есть несовместимые факты: вроде вы не хотите секс отношений, но смотрите порно...; вроде вы любите свою семью и хотите ее сохранить, но энергии на это нет... Вам необходимо обратиться за психологической помощью, чтобы разобраться в себе и своих ценностях, расставить приоритеты и найти где брать на это энергию. Звоните. Я работаю и по скайпу. Буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь