Молодой человек ушел

Лена 26.07.2015

Добрый день! Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Познакомились мы в ноябре, он долго и красиво ухаживал. Я не хотела с ним встречаться, но потом присмотревшись,я поняла, что он очень серьезный. В конце февраля я согласилась встречаться. Все было хорошо, даже идеально. Я влюбилась по уши не могла поверить, что мне в руки попало такое счастье. И не с того, ни с сего в начале июня он сказал что уходит. Сначала говорил,что чувства не изменились, что также любит, потом спустя месяц он сказал, что больше нет никаких чувств, хотя раньше говорил что безумно любит, и если я уйду он этого не переживает. Мы даже свадьбу в ближайшем будущем планировали, а тут такое. Он даже на контакт никак не идет. Прошло уже полтора месяца, а мои чувства не проходят, каждый раз вспоминая о нем, я плачу. Пыталась заниматься разными делами, мне ничего не помогает. На других смотреть даже не могу. Счастливые подруги раздражают. Я понимаю, что ем себя изнутри. Я не могу его отпустить. Я не знаю, что делать. Помогите мне пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Лена,

о том, как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу