Муж перестал спать со мной

Галина 24.07.2015

Здравствуйте , мне 25 лет , с мужем уже четыре года в семейной жизни.Есть дочь 2 года. Муж перестал спать со мной, в чем причина не понимаю ,фигура отличная , в халате с бигудями не хожу.Другие мужчины осыпают комплиментами .Все хорошо и подарки дорогие дарит и работает много , сто бы нас обеспечить( а меня как будто не видит как женьщину )Ему тоже 25 лет,на мои вопросы отвечает , что устает. , и что секс для него не так важен. Когда сказала что уйду от него , сказал что любит и очень переживал, но прошла неделя другая и опять ни постели ни комплиментов , ни куда со мной не ходит , мы не отмечаем праздники( только дни рождения) и почти ни разговариваем .нет больше сил мучать себя и искать недостатки в себе.Что делать ?и он даже не понимает что своим отказом просто взбешивает меня!Я сижу дома с дочкой так как он не хочет отдавать ее в садик и не хочет что бы я работала .Я без него хожу только с ребенком гулят т.к он не разрешает ходить куда без него( а сам и со мной не ходит) в итоги получается что я постоянно сижу дома , родители далеко , друзей нет.мое общение ограничивается дочкой и его мамой , тел звонками.

Федоренко Галина Александровна

Галина, здравствуйте!

Дело не в Вас!

У мужчин действительно бывают периоды, когда они отдаляются.

Криками и истериками результата добиться невозможно.

Только терпением и разговорами, не насилием и упреками, а лаской.

Устал мужчина, погладьте по спинке. Сделайте все не так как всегда, спросите, а если вот так он согласен?

Тут нужна женская мудрость!

Но может быть и второй вариант. В народе есть поговорка "с жиру бесится".

Дорожите тем, что Вас любят! Вас и ребенка

Ну, а если есть потребности в оргазме больше, чем может дать муж. Включите мозг и вы найдете выход не оскорбив,  ни его, ни себя!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Здравствуйте.Галина.Похоже,что муж Вас захватил,как Почту и Телеграф в семнадцатом году.Это тотальная манипуляция Вами.Это такой тип характера.Вы для него интересны только тогда,когда Вас надо завоевывать.Как только Вы завоеваны-интерес к Вам резко падает.тем более,Вы предсказуемы-покорны и послушны.Вы слишком прозрачны завоеванная.А важно быть непредсказуемой.По этой же причине он Вас лишает работы.Вы красивая-и начнется ревность,опять надо завоевывать.А начнете зарабатывать-начнет еще и завидовать.Поэтому,он просто Вас заточил в тюрьму.И это на всю жизнь,если не начнете думать о своем спасении.начните уверенно выражать свои желания.Четко и ясно.И,если не идет навстречу-отказывайте и Вы ему во взаимности.Не стирайте,не кормите,не спите,не уважайте.не помогает-уходите к подругам вечерами,не говоря куда.Всего этого,думаю,достаточно,что бы он начал Вас уважать и побаиваться.Если это не поможет -придется экспериментировать дальше.Но,в любом случае,свободу с ним можно получить только решительностью и давлением на него.Ваши слова всегда будут пролетать мимо.В его детстве слова не были ценностью,а только материнские угрозы.Вам важно стать похожей немного на его мать,к сожалению.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград