Я постоянно контролирую дыхание

Николай 22.07.2015

У меня такая проблема я постоянно контролирую дыхание начинаю задыхатся сопственно из за э того начинается страх смерти и дико колотится сердце как только я отвлекаюсь становится легче но тлько вспомню все начинается с начало раньше где то спустя неделю все проходило а шяс держется дольше и уже тяжелеее забывать об этом

Можете ли вы помочь в этой проблеме

Здравствуйте Николай!

Да, я с этим работаю. Смотрите, просканируйте своих родственников и тех, кто с ними был в сильной связи (из ныге живущих и уже умерших), возможно, что у кого то тоже была подобная ситуация, когда приходилось сильно задерживать дыхание или кого - то душили! И тогда узнайте об этом человеке, какой жизнью он жил, какая у него Судьба. Кто его исключил? Почему о нем мало говорят? Ответьте на эти вопросы. И тогда вам не придется за кого то затаивать собственное дыхание!

Потом возможен вариант, что  в вашем детстве, было что то подобное, когда спасаясь от чего-то надо было затаиться и вести себя тихо. И это тоже может быть причиной страха смерти, через контроль дыхания!

Обращайтесь. С Уважнием Дмитрий!