Можно ли помочь брату избавиться от зависимости?

Ирина 21.07.2015

Мой брат продолжительное время употребляет наркотики ( героин). До этого он жил отдельно и мы виделись редко, ничего не замечали , сейчас он живет со мной и с мамой. Мама видя это очень переживает , а у нее и так проблемы со здоровьем. Я сама переживаю и за нее, и за него, т.к он не хочет лечиться. Что делать, как быть помогите пожалуйста.

Федоренко Галина Александровна

Ирина, нужно!

Свяжитесь со мной, данные есть на сайте.

Я  скоординирую  Ваши действия.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва