Трудный выбор

динара 21.07.2015

Сейчас такая ситуация , какого парня выбрать ? с которым ты послушная но порой это бесит , или с которым ты властная, что порой тоже напрягает но с тем и этим хорошо, я запуталась кто я на самом деле. с первым мы 4 года вместе живем, порой он очень груб, бывает иногда и руку поднимает, но я считаю я сама в этом виновата довожу его сильно ,столько раз хотела уйти и не могу, или не хочу, а другой наоброт я сним главная и он носитм меня на руках, но порой это напрягает . вообщем проблема нверное во мне .....

Динара, здравствуйте!

С какой бы стороны не посмотреть на ситуацию - треугольник, который Вы создали, очевиден. "Первый" парень разделяет с Вами быт. В связи с этим, все его достоинства и недостатки Вами изучены. "Второй" парень разделяет с Вами "досуг". И это разные категории. Вы не знаете, каким он будет в быту...

Вопрос даже не в этом. Рекомендую Вам разобраться детально в причинах пребывания в треугольнике - это Ваша полигаммная натура или Вас что-то не устраивает в отношениях с гражданским мужем?

Никто не имеет право выбирать за Вас. Но подойти к взвешенному решению и пересмотреть свою женскую позицию я Вам рекомендую посредством личного обращения за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана