Нет искры, которая была раньше?

Карина 16.04.2011

Мне 21 год,учюсь,моему парню 20 лет,тоже учиться.мы встречались с ним 4 года,а потом разошлись,он говорит что я ему стала больше как друг,а не как любимая девушка,но он любит меня,но говорит что чего то нам не хватает для наших отношений,но сам не знает чего.мы с ним недавно разошлись на две недели,но потом сошлись и все было хорошо,мы две не недели встречались,но тут снова разошлись...он говорит ,что нет искры которая была раньше.

Овсяник Людмила Михайловна

Карина, искрометные отношения не вечны и длятся всего 10 месяц у влюбленной пары. А дальше начинается обычная жизнь, без розовых очков с адаптацией  друг к другу , с преодолением  совместных жизненных  трудностей и празднованием побед.  Если совместных дел мало в Вашей паре - то каждый слишком автономен и крутится по своей орбите.  Чем больше общего, тем больше интереса друг к другу.