Не знаю, что мне делать

ИНга 17.07.2015

Мне 23 года и я девственница! всегда думала что мой первый раз будет с парнем с которым у меня будут серьезные отношения и он станем моим мужем! Но теперь я влюбилась и мой партнер хочет секса! Я просто боюсь быть использована или боюсь что потом буду жалеть и я не знаю что мне делать!Этого парня я знаю с детства и он всегда бегал за мной..а искра только недавно зажглась....но все равно мы не встречаемся! Я не знаю есть у нас будущее как паре или нет из-за этого боюсь что то делать!Боюсь что я все себе в голове придумала а он просто живет сегоднишнем днем! Мне просто многие парни предлагали секс...и я привыкла всегда отказывать и мне кажется что у меня вообще скоро фобия какая то появится!

Федоренко Галина Александровна

ИНга

Я не знаю есть у нас будущее как паре или нет из-за этого боюсь что то делать!Боюсь что я все себе в голове придумала а он просто живет сегоднишнем днем! Мне просто многие парни предлагали секс...и я привыкла всегда отказывать и мне кажется что у меня вообще скоро фобия какая то появится!

     Фобия не появится, а узнать есть ли будущее можно только начав отношения.

      Но лучше начать и пожалеть, чем потом жалеть, что так и не узнала был ли шанс на будущее.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва