Я ни разу не испытывала оргазм

катрин александровна 15.04.2011

Я ни разу не испытывала оргазм никакой вообще. Искренне считала, что все придет само собой (возможно даже после рождения ребенка) и от его отсутствия в общем-то не страдала. Но из-за этого у меня начались проблемы с моим МЧ. Я его очень люблю, мы встречаемся уже 5 лет и я бы хотела всю жизнь прожить с этим человеком. Я излазила весь интернет, чтобы получить хоть какой-то ответ на свой вопрос. Оказалось, что если девушка испытывает оргазм сама с собой, то это нормально. Но я сама с собой оргазм не испытываю по той простой причине, что мне просто неинтересно заниматься мастурбацией, этого мне не хочется. Секс у нас регулярно и мне с ним в постели очень приятно, но оргазма я не испытываю, хотя мой МЧ очень заботлив и старается доставить мне удовольствие. Хочу спросить, я действительно какая-то не такая? Или может еще у кого-то было также, а потом оргазм “пришел“? У меня уже действительно развился комплекс по этому поводу. А мой МЧ искренне верит, что все дело в нем. Но я то знаю, что дело во мне!!!!

Любовь, и сексуальные отношения, как часть любви - дело двоих.

Не стоит винить ни МЧ, ни себя.

Лучше - "просвещаться".

Можно пойти на прием к сексологу, можно найти хорошую книгу "Психотерапия функциональных сексуальных расстройств" Кратохвила, там очень просто и доступно все написано и есть практические упражнения.

Рекомендую.

Ее можно купить через сеть.

Рудометова Ольга Владимировна

Катрин!

Я предполагаю, что вы себя сдерживаете в своих чувствах....

И в сексе тоже,т е не можете расслабиться и получить удовольствие!

Займитесь релаксацией , добавьте больше романтики:

                  -   СВЕЧИ.....

                  -  АРОМАТЫ ЦВЕТОВ.....

                  - СЕКСУАЛЬНОЕ БЕЛЬЕ.....

                  - ЛЮБОВНЫЕ ИГРЫ.....

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

С ув. Ольга

Катрин, это вполне нормально и обусловленно физиологически и анатомически. Например это может быть обусловленно удаленностью расположения клитора.

Вам лучше попасть на прием к сексологу.

Звоните и я дам контакты, как это можно сделать в Саратове.