Мой муж тиран, или я себя накручиваю?

Елена 13.07.2015

Добрый день Уважаемые психологи, очень нужен ваш совет. Мне 27 лет, есть ребенок 10 лет, год назад познакомилась со своим нынешним мужем, 12.12.2014 г. поженились. До свадьбы и после месяца три муж был просто золото, жили душа в душу. Несколько месяцев назад его как будто подменили. Он никуда меня не пускает, даже в магазин одной сходить нельзя, если я на 5 минут задержусь на работе у нас скандал, учиться хотела пойти, нельзя, уже не к чему, говорит есть семья и дом, больше ничего не должно быть, а последнее время он почему то озлобился на мою маму (она живет отдельно), он категорически против чтобы мы видилить, он даже считает звонки в моем телефоне, сколько раз за день я позвонила маме, он считает что моя мама лезет в нашу жизнь, хотя мы созваниваемся только поболтать о женском и она интересуется как внук, против него она никогда меня не настраивала, но ему не доказать, вобщем я живу как в тюрьме, шаг в сторону расстрел, я никуда не хожу, мама сама уже звонить перестала,и все ему мало моего внимания, теперь он закатывает скандалы чтобы я уволилась с работы. Ума не приложу что делать, но так жить я не могу. Посоветуйте как быть. Заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

я живу как в тюрьме

 Елена, о том

Елена

что делать

 читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И о том, что Вам поможет - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Лысенко Вадим Вячеславович

Мужчины бывают разные, естественно и мужья тоже. Кто-то алкоголик, кто-то садист, а кто-то параноик с бредом ревности. С годами симптомы обостряются...Делайте выводы.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл