Ревность к бывшей, или я себя накручиваю!

Анна? 25.09.2012

Здравствуйте. проблема в том,что я ревную своего молодого человека к его бывшей. мне 18 лет. зовут Анна. моему парню 25,его зовут Антон мы встречаемся 6 месяцев. но за этот короткий срок произошло многое и ссоры и радость. знакомство с родителями тоже было. !!! после 4 месяцев он уже начал говорить о свадьбе. то что я та которую он искал. я не дура. словам не верила. но он все доказывал на деле. на поступках.

еще самое главное,что секса у нас нет. я считаю что это очень рано!! он на это говорит что подожду.! на все мои вопросы по поводу его измены он мне отвечает так: 2 часа секса на стороне не достойны того,чего я ,подождав,могу получить от тебя. и любовь и секс.

еще могу сказать что он очень самостоятельный.,умный.,и далеко не дурак.

ну сейчас к проблеме. со своей бывшей девушкой настей. он встречался 3 года и все ему уже говорили давай женись. а он все откладывал это дело. и в итоге они ругаются или растаются и в момент их размолвки он встречает меня.

и тут все у нас начинается. он уже после 2 месяцев говорит что не было у него не когда таких чувств как ко мне. в общем все хорошо.

но

последний месяц я стала замечать ,что та самая бывшая его девушка начала напоминать о себе. при мне звонит ему и просит привезти зарядку с фотоаппарата. на что Антон её при мне посылает. он мне всегда говорит, когда она звонит или пишет.

далее дело происходит так. в один прекрасный вечер. т.е 2 дня назад она ему звонит и просит вернутся. говорит что жизни у неё без него нет. и все в этом роде. на что он её посылает и тут же звонит мне и все рассказывает подробно,что она ему говорила,и Антон просит меня чтоб я позвонила ей и послала. на что я ей звоню и говорю не звони. все такое. она отвечает : ты мне кто такая я хочу и звоню. ты хоть ему женой будешь,хоть девушкой, мы всегда будем родными душами.

мой парень совершено спокойно говорит,что она ему не нужна и что он сам дал мне её номер,чтоб я её послала. и не волнуйся я тебя люблю. он уже и с одноклассников и контактов удалился по моей просьбе.

так вот хочу задать вопрос.. стоит ли мне волноваться за неё или верить парню. ??

Овсяник Людмила Михайловна

Без доверия любовь погибает.