Нужен ли мне этот человек в жизни?

наталья 13.07.2015

Добрый день! Живем вместе почти год. Стали часто ссориться. Все кругом говорят, что он мне не пара. Бывает нам вместе очень хорошо, а иногда просто меня раздражает. Хуже того, когда выпиваю я начинаю его во всем обвинять. И отзываться о нем не очень хорошо посторонним людям. Что делать я не могу разобраться в себе нужен ли мне этот человек в жизни?

Наталья, здравствуйте.

наталья

Нужен ли мне этот человек в жизни?

 Для меня вопрос звучит иначе: "Почему он столько от меня терпит?".

наталья

Все кругом говорят, что он мне не пара

 Важно понять, по каким показателям это "объективное" мнение, и себе проговорить, как я могу помочь, или не могу, или мне оно зачем...своему мужчине. Возможно из взгляда со стороны часть правды есть, но это однобокая картина. Чем Вас раздражает молодой человек, и что Вы никогда не готовы принять. А дальше просто взвешивать "+" и "-", принимать решение исходя из перевеса.

С уважением,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы