Нужен ли мне этот человек в будущем?

Галина 25.03.2016

Я встречалась с ним 7 лет нутак 4 раза в месяц и я бы даже не удивлялась что он меня бросил если бы не срок давности . но последние время он на чал вести себя так как будто вообще ни чего ни было ему 47 лет мне41 год это ведь не детский сад.хотелось бы знать что это всё значит

Голышева Евгения Андреевна

Галина

я бы даже не удивлялась что он меня бросил

Галина, что происходит? Вы встречались с человеком в течение 7 лет и не удивились бы, если бы он бросил вас? Почему? Вы не считаете себя ценной для другого человека, вы не видите своего места рядом с ним, и тем не менее продолжаете общение. Это говорит о внутренних проблемах, чувстве неполноценности и неуверенности в себе. Обратитесь к психологу с этими ощущениями от жизни. А с мужчиной поговорите. Без намеков и прямо. Вы встречались столько времени, что же произошло такого, что он делает вид, будто ничего не было? Как вам это понимать? - Вот это все и адресуйте ему. Это будет первый шаг к принятию ответственности за ситуацию и за свои отношения с кем-то. Не выводите себя "за скобки", заявляйте о себе! Вы имеете на это право!

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва