Любовь на расстоянии

Елена 13.07.2015

Помогите,пожалуйста.Мне 17лет.Я очень влюбчивая,но просто так встречаться не буду.Отдыхала на море в Сочи.Из-за того,что я давно ни с кем не была,хотелось для себя курортного романа.Встретила одного парня(17лет,Денис).Я первая познакомилась,друг другу понравились и на второй день поцеловались(круто целуется,кстати).Но на след. день я увидела прекрасного блондина,который затмил моё сердце,а в Денисе я начала видеть отвращение.Блондин (Саша) играл со мной в одной команде в пляжный волейбол (утром). Потом,чисто случайно, [это всё происходило в море] я говорила сестре,чтобы она спросила сколько лет Саше,но этот разговор услышал Сашин папа.м сказал,что ему 16,а я думала,что 20.его папа начал говорить,что Саша занимается многими видами спорта,учится с лётной академии какой-то,хочет стать лётчиком.Потом подплыл сам Саша (так и познакомились).Потом я узнала,что можно поиграть в волейбол и вечером.Пришли мы с Денисом и Пашей(другом) на площадку.Тут начался дождь и к нам как раз подошел Саша😍. Из-за дождя поставили настольный теннис,вместо волейбола.И зачем только Саша стал со мной за один стол?Это получилось само собой.мы играли,а он мне всё больше нравился.Потом я ушла на море.На след.день мы опять играли вместе,а вечером мы с Денисом и Пашей договорились купаться на море ночью.Идем мы,значит,на море и тут (откуда ни возьмись, ох, если бы он не прошел,то ничего бы не было) идем САША,а я ему предложила с нами пойти ( и ,на беду) он согласился! Взял в номере вещи и мы пошли.По дороге потеряли Пашу и остались втроем. Искупались,потом пошли гулять( было около 23:00). Саша предложил мне с ним сфоткаться.я согласилась.дошли до детской площадки.я предложила подраться ( т.к. Я занимаюсь боксом, хотелось поиграться таким образом). Я начали бить Сашу,а он схватил меня и закинул на плечо. Это было здорово,но я попросила меня поставить на место.я открыла на телефоне фото,он начал из смотреть,видимо,заинтересовался.погуляли и пошли домой.они оба на 6 этаже,а я на 14.Они решили меня проводить,сразу нажали на 14.я провела их в комнату на балкон,там бы пофоткались,и они ушли спать. На след.день я уезжала в обед. Утром,как обычно,одна пошла на пляж,там встретила Сашу,он попросил положить его майку и часы ко мне на лежак(хотя он был с родителями на пляже). Поиграли, выиграли 4 партии.Я пошла охладиться в море,потом ко мне подплыл Саша,предложил спрыгнуть с пирса,я согласилась.через 2часа мне нужно было уезжать,я попрощалась с Сашей,мы обнялись и я пошла переодеваться.выхожу,иду с пляжа,и тут меня окрикивают Денис и Саша,типо,давай поплаваем( к чему бы это).я соглашаюсь,иду переодеваться. Они подождали меня и мы купаться пошли.тут начался сильный ливень,гроза,молния,ураган.зонты все в море посдувало.мы выскочили и побежали сдавать полотенца.там встретили его маму.мама сказала ему идти домой,но он ответил,что бросить меня не может.сдали полотенца и стояли в здании,ждали,пока прекратиться дождь.спустя 20минут мы решили идти,т.к. я бы опоздала на поезд(он всё время подгонял свою маму ради меня). На мосту было очень скользко,я сняла тапки и попросила взяться за Сашу,он предложил мне помочь понести мой пакет.дождь всё усиливался.мы бежали так,его мама впереди.зашли в отель,он сам подхватил мою руку,чтобы я не упала.так дошли до лифта,там попрощались,вновь обнялись.больше мы не виделись.я уехала.три дня и три ночи беспрерывно думаю о нем.он самый лучший.за два дня я узнала всю его жизнь,я поняла,что никого лучше не встречала.все,кто были до него-ничто.но он из Ростова,а я из Тулы.расстояние неимоверное,в 1000 км!я не знаю,что делать,но поняла,что я ему с каждым днём нравилась всё больше,а ведь сначала он не замечал меня,точнее,не хотел.я плачу,т.к. влюбилась,очень сильно.со мной такого еще не было.я думаю о нем каждую минуту и понимаю,что мы больше не встретимся.у него ни разу не было девушки,но,может,я и есть та самая,которую он ждёт?я люблю его,он стал таким близким.мне плохо.очень.что делать?расстояние во всем помеха...как признаться Саше,что он стал для меня больше,чем другом.или вовсе не стоит? Знаете,бывает такое,что просто чувствуешь,что это твой человек,родной.это не просто увлечение.это не проходит,да,я и не хочу его забывать,он идеальный( характер,внешность,поступки).Я его люблю.именно люблю,а не нравится.что мне делать?думаю о нем и слёзы...никаких минусов в нем нет.я просто на 200 процент уверена,что буду нравиться ему любой.безумно люблю,честное слово... Я считаю,что всё предопределено судьбой,если мы встретились,значит,это зачем-то было нужно.просто до этого я должна была поехать на 3 месяца в Корею на лето,но родители запретили,пришлось ехать с семьей в Сочи.если бы я поехала в Корею,то ничего бы этого не было,если бы он тогда не прошел,то не ходил бы с нами на море,если бы он не сфоткался со мной,если бы не остался со мной под дождем,если бы не предложил помощь,то я бы не влюбилась...зачем всё это?возможно,мы встретимся когда-нибудь,но это всего лишь 1 процент из 100.что делать?сижу реву.чувствую,что это мой человек,мы внешне даже похожи

Здравствуй, Елена!!! Как здорово, что ты способна чувствовать - радоваться, смеяться, грустить, реветь, любить..... И как здорово, что тебе только 17 лет. И как здорово, что у тебя был такой опыт общения!!!

Пусть в твоей душе останутся эти самые лучшие для тебя воспоминания.

Ты пишешь:

Елена

он идеальный( характер,внешность,поступки)

Это хорошо, что Саша показал тебе лучшие свои качества. Пусть он в твоей памяти таким и будет.Но знаешь, есть поговорка: чтобы узнать человека с ним "надо пуд соли съесть". Это нормально, что в начале знакомства каждый человек показывает свои лучшие качества. Но в характере аждого есть те черты, которые нельзя назвать идеальными. Есть они и у Саши, но ты их еще не успела увидеть.

Ты спрашиваешь:

Елена

что делать?

А что хотешь делать? Реального, возможного.. Делай.....

Пореви еще немножко))) и вперед проживать СВОЮ жизнь. Успехов тебе, счастья, любви!!!

С уважением, Наталия Борисовна.

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск

Лысенко Вадим Вячеславович

Пришла пора любви..Если не Саша, то Коля, Андрей, Семен или кто другой.

От этого очень помогает физическая нагрузка и три дня голода.

Успехов.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл