Часто снится бывший молодой человек

Ирина 12.07.2015

В 2012 году около полугода встречалась с одним парнем. была будто бы любовь, как приворот, очень сильно тянуло к нему, но вскоре мы расстались , я вернулась к парню с которым до него год встречалась, дождалась его с армии и в 2014 году мы поженились,2 месяца назад родилась дочь. все хорошо , очень любим друг друга, но после свадьбы мне начал довольно часто снится тот бывший парень, и все время снится что мы пара. А сегодня приснилось, что он просит меня чтоб я развелась с мужем и была с ним. И мне во сне хочется поцеловать его и быть с ним вместе, хотя в реальной жизни об этом не думаю, и с мужем разводиться не хочу и не буду. Почему мне это снится?

Здравствуйте Ирина.

Сны действительно являются информацией, которую хочет передать нам подсознание. И они могут нас пугать или  радовать, вселять в нас уверенность и или приводить в смятение. Для того ,чтобы помочь Вам разгадать эту загадку Вашего подсознания, мне нужно говорить с Вами, видеть и слышать Ваши реакции, поэтому приглашаю Вас на консультацию. Можно скайп.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.

Ирина, здравствуйте!

Вероятнее всего, какая-то недосказанность осталась в отношениях с бывшим парнем. Вы ничего не написали о том, кто был инициатором расставания.

В настоящее время поводов для беспокойства у Вас не должно быть. Вы написали, что отношения с супругом хорошие, любите друг друга.

В то же время, если эти сны оставляют осадок, стоит обратиться лично для более глубокой работы.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана