Непонятное эмоциональное состояние

Константин 07.07.2015

Доброго времени суток.Вот решил вам написать тут. Пока прийти не очень получается.Может быть не решительность или нет осознания того что это может действительно помочь.

Все началось у меня давно,с момента обморочного состояния,которое у меня появилось 1 раз городе.

В то время жил в общежитии,мне 24 года женат и есть ребенок.

Придя домой появилась апатия к окружающему миру,пропал настрой куда то ходить,где то быть,разговаривать с кем то , раздражительность.

Ладно бы это, но появилось жжение в груди, которое меня просто убивало психологически,я постоянно ложился на кровать, думая об этом и ощущая его старался уснуть быстрей, лишь бы избавиться от этого ощущения, я заставлял себя спать,лежал и придумывал какие нибудь моменты жизни которых не может быть. Отпускало временно, но придя на работу утром,оно снова появлялось,я не мог находиться на работе, меня это угнетало,хотелось спать очень сильно,я готов был лезть на стену!!Лишь бы избавиться от этих чувств.

Со временем пропало чувство радости к мелочам , я перестал ездить куда либо с семьей, я просто не хотел,меня все вызывало апатию, не желание это делать, не желание быть там.Пойдя на улицу я возвращался домой, от того что снова начинало жечь в груди,слабость будто я таскал неделю мешки с сахаром,будто по мне проехались, меня это убивало.Я ложился на диван и снова заставлял себя спать, не отходя от мыслей что оно вот так происходит.Пытался отвлечься компьютером, поначалу помогало, но потом и он надоел, мне надоело все чем я занимаюсь и чего то нового я не хотел.

Ехать домой то же не хотелось,ведь там жена , ребенок крик, шум, меня это раздражало,и снова апатия и жжение в груди которое меня ломало пополам.

Начала появляться тошнота.

В вечернее время суток мне на много легче чем днем.

Сейчас я пытаюсь бороться с этим, прошло около месяца начало получаться, но те эмоцию иной раз накатывают,а мне страшно что снова я утону в тех страшных апатийных эмоциях,я так устал от них, уже год как я пытаюсь бороться держусь, жена просто уже устала что вот я такой.

Сможете ли вы мне помочь в этой ситуации, боюсь снова переклинит,я уже и к бабке ходил от сглаза.

Может у кого то это вызовет смех, или до чего я скатился.

Но мне нужна помощь,просто нет сил уже.Хочется жить радоваться,уделять время сыну,а эти эмоции меня съедают изнутри высасывая жизненную энергию.

Сможете ли вы мне помочь с этой ситуацией,скажу прямо я не настроен на решение проблемы всякими картинками, групповыми тренингами и тому подобное.Мне нужно сугубо лично решение проблемы,может с помощью медицины включительно.

Просто хочется назначить жить эмоциями,а не только своими мозгами.Только моя голова держит меня в нужной жизненной позиции,а я устал от этого.Спасибо за внимание.

Прочитал все что мною написано))мне кажется что я псих))

Даже не понимаю как хватило смелости описать свою проблему

Соколова Ольга Владимировна

Здравствуйте. Прочитала. Подумала. "Вешать" Вам какие-либо "диагнозы" здесь или говорить о том, что с Вами происходит...

Позвоните мне, когда наберётесь смелости для звонка. Не для того, чтобы договориться о встрече. Просто позвоните. Немного поговорим.

Соколова Ольга Владимировна, психолог Уссурийск