Еда в детском саду

Ольга 06.07.2015

Здравствуйте! Дочке 2,9. Отвели ребенка детский сад-ясли. В первый день она категорический не хотела там оставаться и нам сказали чтобы приводили на 2 часа-когда пришли забирать -то нам сказали что ребенок не захотел есть (хотя ее даже не пробывали накормить!) и она была голодная до 11ч. Также сказали чтобы чтобы на след день дома кормили и приводили ребенка в сад чуть позже и так уже в течении недели-я не могу понять что значит кормите дома???? за что я тогда буду платить деньги?????

Холод Екатерина Андреевна

Ольга, думаю вам стоит прямо воспитателю задать свой последний вопрос. Возможно, воспитатель сталкивается с какими-то трудностями, пытаясь покормить ребенка, а возможно, не хочет брать на себя лишние заботы (ведь проще, когда приводят уже сытых детей). Будьте смее, вы имеете полное право знать ответ. Не горячитесь, попробуйте докопаться до истины и вашему малышу будет хорошо.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск