Я в отчаянии

Наталья 14.04.2011

Мы с мужем прожили 19 лет, есть дочь 17лет.Все это время я поддерживала мужа как могла. В начале продала квартиру - муж вложил деньги в бизнес в итоге прогорел. В общем долгое время просто выживали. Когда была по моложе (сама я привлекательная внешне), другие мужчины пытались меня увести, но я все же решила сохранить семью. Из-за безысходности, перетянула мужа жить в Мегаполис (сначала сама поехала но через пару дней вернулась и сказала, что я тебя здесь не оставлю едем всей семьей). Перед поездкой мои родители решили одолжить большую сумму денег,на очередной бизнес. Мы на эти деньги и переехали и жили пока все не устроится. В данный момент муж все таки организовал свое дело (и снова за счет моих родителей). Он очень сильно изменился, часто ругаемся, Я сейчас беременная на 2 месяце.Как ни странно я считала что он хочет второго ребенка. Но в очередном скандале он заявил чтобы я делала аборт и проваливала, я ему нафиг не нужна. А мне некуда идти, денег у меня нет, и очень большой долг который нужно отдавать. Помогите советом, мне жить не хочется. Какая то безысходность.

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, сочувствую , Ваш любимый,  похоже, просто Вас и деньги Ваших родителей использовал для своих дел.  Обратитесь к юристу -поможет разобраться, где чьи деньги и кто кому должен. Припугните мужа- обычно такие наглецы -трусливы - что бы поутих в своих амбициях. Перепишите квартиру на себя и будущего малыша. Боритесь за себя и ребенка.