Конфликт в коллективе

Наталья 30.06.2015

Доброе время суток!работаю в этом коллективе 9 лет, строго по инструкциям, ответственная, суперисполнительная, проверяю документы для банка. Не подписываю документы с ошибками, из-за этого накопился негатив на меня, за глаза осуждают, что слишком требовательная, умная, видимо завидуют, что в хороших честных отношениях с начальством, которое меня ценит, что работаю без ошибок. В очередной возврат неверно оформленных документов услышала в свой адрес ор, что я всех тут уже достала, что меня терпеть уже тут никто не может и т.д. Я ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ И БЛИЗКО ПРИНИМАЮ К СЕРДЦУ. Чувствую себя как с помойки , облитая грязью. Но я лишнего не требую, по букве закона. Желание уволиться, но я разведена, плачу ипотеку, учу в университете ребенка, на данный момент я дорожу своей работой, но морально подавлена и из-за ежедневных таких стрессов боюсь за свое здоровье. Обида, гнев съедают.как белая ворона в коллективе, перестала со всеми общаться, т.к. знаю о себе отзывы за спиной, поддержки от родителей нет.ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте Наталья.

           Предлагаю Вам попросить своё начальство  перевести Вас на другой участок работы. Там, где не надо будет всех проверять. Если для Вас важно остаться с работой, и хотя бы начальник Вас ценит, нужно этим воспользоваться, чем уходить "в никуда". Особенно полезно было бы заняться тем, чем Вы не  занимались раньше.

           Когда Вы пишите "всё по букве закона", складывается впечатление, что Вы создали из себя примитивный аппарат по проверке документов.

           Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.