Блашинг

Алена 13.04.2011

Со школы у меня блашинг, проявляется при стрессе, зрительном контакте и вообще без повода. Надоело до чертиков. На операцию пока не решаюсь. Мне кажется, анаприлин даже толком не помогает. Я зам директора, общаюсь с высшим руководством в кругу топ-менджмента. ПОкраснение просто замучало. Можно ли лечить психологией, гипнозом. Сама из Минска. Буду благодарна за ответ. Спасибо. Алена

Алена! При блашинге эффективен классический гипноз. Найдите толкового специалиста по классическому гипнозу. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Здравствуйте, Алена.

Есть разные способы в психологии в работе с недугами такого рода: телесно-ориентированная терапия, симптомные расстановки, гипноз и др.

Я занимаюсь телесно-ориентированной  терапией и расстановками.

Обращайтесь :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Добрый день,Алена!

Да, работа с психологом вам подходит для изменения ситуации.

Чаще всего этот симптом связан с самооценкой и сложностями в адаптации.

Здесь нужна работа с учетом всех ваших индивидуальных особенностей.

Основательно и с прицелом на будущее.

Так что выбирайте психолога.

А пока для поддержки можете заглянуть на мой персональный сайт psyhovizit.com

С уважением,Алла Кудряшова.